Приветствую! Приснилось словно я в больнице, в которой недавно оперировалась. На ресепшене все пыталась увидеть своего врача, но его не было. Затем я поняла, что я обнажена. Откуда ни возьмись, я - вопрос №3206293

обернулась в полотенце, волоса тоже чистые завернула в полотенце, надела тапочки и вышла на улицу, и пошла уже куда мне надо.

Ответы

К хорошим переменам сон ваш!
Восстановление души, встряхнетесь от былых невзгод.