Невроз - вопрос №320656

Здравствуйте. Мне 56 лет. Страдаю неврозами, ВСД, агорафобия. Вот уже 5 месяцев принимаю ЭЗОПРАМ 10мг утром и КВЕТИРОН 25мг на ночь. Облегчение есть, но по утрам при пробуждении повышенная тревога, подташнивание, не связанное с приемом пищи.Как мне побороть эту тревогу и как жить дальше? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Лекарства не кординально решают проблему при Тревожном неврозе. Чеще после оканчания курса расстройство возвращается вновь. Основной метод лечения — Психотерапия. Вы должны обучиться на сеансах методам релаксации и эмоциональной саморегуляции. Найдите психотерапевта на сайте из вашего города и пройдите курс психотерапии