Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на лице покраснение появляются в виде красных точек и по всем лицу краснота .Что с этим делать и как бороться? - вопрос №3206617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Похоже на крапивницу. Нужно посетить дерматолога. Если после приёма антигистаминных препаратов проходит, значит, аллергическая реакция на что-то.
Доброго дня! Аня, Вы хотя бы фото приложили! Давать ответы не видя пат.процесса — это верх безрассудства!
Здоровья Вам!