Сон - вопрос №320667

Доброе утро уваДоброе утро Уважаемые эксперты! Мне приснился сон с четверга на пятницу. Сон был обо мне и о мужчине. Мы с ним думали как нам устроить свадьбу. Во сне я видела что я очень была счастлива. Мы с ним держались за руки разговаривали не могли друг от друга оторваться.вот такой был у меня сон. Подскажите пожалуйста что он означает.Заранее огромное спасибо. Я Елена(05.10.1982)г. Москва родилась в 23:05 или 23:15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что у Вас все будет хорошо, возможна любовь и свадьба.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Либо Вы очень ждете чего-то подобного, либо сон говорит о вероятных позитивных переменах в жизни, необязательно связанных с личным, могут касаться и любой другой сферы.