Добрый день! Скажите пожалуйста, я хочу найти хорошую работу ( зарплата и условия)В поисках несколько месяцев, безрезультатно. Вообще финансовое положение хромает несколько лет, не пойму в чем дело. - вопрос №3207443

Из множества вариантов, выбираю самый не верный, даже планировать ничего не могу, т.к. будет не так, как я хочу. Хотелось бы знать, устроюсь ли я на работу, о которой мечтаю или соглашается на что предлагают? Время идёт, а я единственный кормилец в семье. Помогите пожалуйста! 04.05.1987 Ирина
5 ответов
Добрый день
Соглашайтесь на то что вам предлагают сейчас, по крайней мере уже будет какой то заработок. А искать то что подходит вам, у вас выйдет очень долго. Просто смысла не вижу сидеть и ждать.
Ирина, добрый день. На сегодня лучше поищите еще работу, что-то намного более подходящее будет в течение 3 недель.
Если смотреть на вопрос глобально, то у вас неправильная мотивация при выборе работы. Разберитесь с собой, чего вы на самом деле хотите. Вероятно, дело и не в работе вовсе. Это личная, трудоемкая, но очень важная задача.
Здравствуйте.Похоже на перекрытие финансого благополучия.Нужна фотография для просмотра.Удачи Вам!
Работа Вашей мечты может быть уже в мае.До этого времени надо соглашаться на подработку.
Есть варианты привлечение удачи и финансовых благополучий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.