Здравствуйте! Меня зовут Зарина 28.02.1987г 1) Я хочу узнать что ждёт меня в будущем настоящим и прошлом? 2) Получу ли я желаемую работу? 3) Получу ли я желаемую мужа? 4) Достигну ли я того чего - вопрос №3207513

хочу? 5) Буду ли я счастливая? Дата рождения:1987-02-28
1 ответ

Ответы

Здравия Зарина… слишком много вопросов для безоплатного сектора… поэтому отвечу на один… желаемую работу получите в середине года… но она вас не совсем устроит… окажется не тем, что в начале будет казаться… и снова  будете икать новое место… не задержитесь там надолго… в целом год этот у вас — период возможностей… многое можно изменить… но для этого надо и делать многое… само собой придёт мало чего хорошего. Удачи!