часто снится почти один и тот же сон..... город красивый у подножья горы,я поднимаюсь в горы там тоже постройки много домов и они как бы связаны - вопрос №3207697

межу собой там живут люди не богатые и бомжи и я хожу по комнатах чужих домов перехожу из дома в дом и никак не могу спустится назад в город

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга!
«Поднимаюсь в горы» — Вы завысили себе планку, потеряете что было: «город красивый у подножья горы» и не будет удовлетворения от планов: «там живут люди не богатые и бомжи».
«Часто снится почти один и тот же сон» — сон повторяется когда Вы неверно его истолковываете, Как второгоднику дают второй шанс для усвоения уроков, так Вам информация повторяется. Потому что там значимая для Вас информация. Как только Вы поймете сон, примете эту информацию бессознательного, повторы прекратятся.
«И никак не могу спустится назад в город». Есть третий вариант — остаться посередине на приемлемой для Вас высоте. Там будет уже третий вариант города, в чем-то даже привлекательнее города у подножья горы.

На курсах усовершенствования нам давали такое упражнение, я легко чуть спустилась вниз и заменила объект цели, он стал даже интереснее.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон с восхождением в гору, всегда ведёт к началу нового в жизни.
Меньше рассказывайте о своих, планах.
Роман.

Спуск во сне это всегда неудача и потери, сон можно принимать, как поиск себя и своего места в жизни!
У Вас есть мечта и она скоро будет достигнута, бывает неверие в свои силы и возможности, но удача сейчас на Вашей стороне.