Здравствуйте! В понед. после празд.(пил) появились только на правом плече красные высыпания, при надавливании не болят, просто некоторые, которые на складках, при растяжении кожи щиплет.Спасибо! Муж58 - вопрос №3207820

Лучший ответ по мнению автора

Учитывая такую обширную площадь поражения, порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу и к инфекционисту как можно скорее, сдать анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доюрый вечер! Вероятно герпетическая инфекция-опоясывающий лишай. ( Обратитесь к инфекционисту или терапевту.