любовь - вопрос №320859

Причина моего одиночества       Акмарал  17.11. 1969г.  2 часа дня.  Актюбинская          область.г.Эмба.  Западно-Казахстанская  область.

Ответы

Ваши идеи относительно отношений — не жизнеспособны, вам нужно их пересмотреть. Так же полностью отказать от старых методов проявления себя. Вам нужно родиться заново, тогда есть возможность переменить ситуацию.

Здравствуйте! Акмарал, причиной смотрятся эмоциональная неуравновешенность и привычка подавлять партнеров, у Вас сильный характер, и, похоже, Вы пытаетесь настоять на своем там, где можно было бы уступить.