Доброе утро! Сегодня у меня было два сна, которые я запомнила. В первом- у меня в комнате стоял открытый гроб, в котором я лежала и представляла, - вопрос №3208663

будто это коляска я меня в ней возят как младенца. В это время ко мне в комнату заходили родственники и всё время прикалывались надо мной из-за этого. И как раз, после того, как они на меня сверху положили крышку оставив открытой только верхнюю часть (плечи и голову), то гроб и превратился в детскую коляску, в которой меня начали возить по квартире. Во втором сне в моём городе одна из веток метро поменяла сторону направления (т.е. порядок станций остался прежним, только они шли в обратном направлении). И мы с мамой ехали в метро, я ещё очень хотела доехать до конечной (это моя любимая станция), но из-за мамы пришлось выйти на несколько остановок раньше. А ещё хотела узнать: к чему снится кладбище? У меня раньше очень много таких снов было. Последний- несколько дней назад. Я туда вошла, а там венков и цветов- море, могил даже не было за ними видно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Веселый сон.Это к тому, что будут приятные перемены в жизни, скорее всего, касающиеся личной жизни.Кладбище снится к тому же.