Здравствуйте.Мне приснилось- я была в каком то здании в большом зале со своим близким другом, мы там долго были. потом я решила выйти на улицу и - вопрос №3208930

пошла к своему дому. подошла к подъезду а там около подъезда бегали львы 2 или 3 было на газоне у подъезда и в воздухе летала карта около меня и этих львов на газоне а на ней была руна- одал- она означает-Часто Одал указывает на наследство или иную внезапную выгоду материального плана, иногда это прибыль вполне закономерного характера. В самом широком смысле это какое-то приобретение, получение чего-либо.Я испугалась львов и забежала в подъезд а они тоже побежали в подъезд. я стала подниматься вверх по лестнице и эти львы тоже побежали вверх по лестнице.потом я вызвала лифт села в него и решила спуститься на 1 этаж чтобы убежать от них. лифт доехал до 1 этажа и я проснулась.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается личных отношений. Львы — это любовь и привязанность Вашего мужчины к Вам. Карта — это некий счастливый случай, который только закрепит Ваши чувства. Возможна прибыль или подарок от того, кто приснился… Добрых Снов!
17.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store