Здравствуйте.Мне приснилось- я была в каком то здании в большом зале со своим близким другом, мы там долго были. потом я решила выйти на улицу и - вопрос №3208930

пошла к своему дому. подошла к подъезду а там около подъезда бегали львы 2 или 3 было на газоне у подъезда и в воздухе летала карта около меня и этих львов на газоне а на ней была руна- одал- она означает-Часто Одал указывает на наследство или иную внезапную выгоду материального плана, иногда это прибыль вполне закономерного характера. В самом широком смысле это какое-то приобретение, получение чего-либо.Я испугалась львов и забежала в подъезд а они тоже побежали в подъезд. я стала подниматься вверх по лестнице и эти львы тоже побежали вверх по лестнице.потом я вызвала лифт села в него и решила спуститься на 1 этаж чтобы убежать от них. лифт доехал до 1 этажа и я проснулась.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается личных отношений. Львы — это любовь и привязанность Вашего мужчины к Вам. Карта — это некий счастливый случай, который только закрепит Ваши чувства. Возможна прибыль или подарок от того, кто приснился… Добрых Снов!