Мелкая рыбья кость в горле. - вопрос №3208942

Ел рыбий хвост, мелкая кость кольнула при глотании и я чувствую, что она там воткнулась, но не болит. Так прошло две недели, поел маринованных помидоров и начало болеть три дня, потом кость отрорвалась и свободно в горле, при глотании покалывает. Пошел к врачу, я когда открываю рот, не умею полностью показывать горло, врач ничего не увидела и говорит кушай и пройдет. Может, если бы она пшикнула спреем Ледокоин, то это расслабило бы мой язык и она увидела бы больше? Прошел месяц, потом я понял, что у меня в горле кость в форме рогатки, пару раз я глотал, она застревала в горле и были ощущения сжатия, потом попил киселя и молока и кость обратно поднялась в тоже место. Чтобы растворить кость, ел лимон, ел морковь типа корейской (там уксус), немного попил лимонной кислоты. Что же мне делать, чтобы растворить кость?

Лучший ответ по мнению автора

Кость таким образом Вы не растворите, а только гастрит заработаете. Идите еще раз к ЛОРу, возможно, уже к другому доктору для осмотра.