Добрый день. Подскажите мне пожалуйста что может значить мой сон что приснился этой ночью. Так как я запомнила он состоял с 2 частей. Первая, я - вопрос №3208966

словно била то ли в кафе, то ли в другом месте. Ми сидели за столом (3 или 4 человека) с нами за столом сидел возле меня мужчина с которым у меня били отношения. Ми все шутили, смеялись. Он что то сказал мне о том что сядь то ли рядом его, что то в таком плане. Но в итого мне рядом не получилось сесть. Чи он меня усадил себе на руки, я седела на коленках у него, чи я сама чела так. Но мы сидели дальше в таком положении шутили и смеялись. Потом я словно видела картину что я возле кафе, подежает он на машине, виходить с какими то двома женщинами. Подежает другая машина выходить его жена, она спотыкается и падает, называет меня по имени и просить помочь. Я ее провожу в кафе. Он видеть это. И я убегаю. Такое ощущения что я убежала к комнату к его бившим девушкам (женам) их там седело две.Они со мной говорили, я с ними, они меня знали, я их. Они смеялись над нинешней его женой что она питается ему во всем догодит. Тут заходить он в комнату, я приседаю прячусь что бы он меня не увидел. Так как он не знает что я с ними знакома. Я бегу. Он побежал за мной. Я зайшла в какуюто светлую комнату, там било много людей, все словно медитировали. Я решила среди них спрятатся. Я легла на пол (землю) как и они… только я легла. Подошел он и уложился возле меня. Но лег так что словно мое продолжения (мои ноги — моя голова- его голова — его ноги). Скажите пожалуйста что это значить? спасибо

Ответы

Ваш сон сложный и последовательность происходящего имеет значение. В первой части вы, предаваясь своему любовному влечению, не задумываетесь о последствиях, не придаете значения тому, что любовь -это часть жизни, где надо строить семью, растить детей и быть частью общества. Вторая часть сна отражает то, что понимание  серьезности ситуации вам становится понятной. Вы оказываете жене вашего молодого человека помощь, соединяя с ней руки вы примеряете на себя ее судьбу, то, что вы убегаете от мужчины, говорит о том, что вы пытаетесь убежать от проблем, Ваша встреча с его бывшими девушками (женами) говорит о том, что вы понимаете, что как только вы решитесь разорвать отношения с ним, вы сразу оказываетесь «бывшей» Вам хочется уйти от этого, не принимая никакого решения. Он вас находит( ваша любовь находит вас), он ложится тем способом, который вы описали, то есть дант ва возможность все таки «включить » голову и принять правильное решение.