Анахайм

Какой бизнес можно замутить в гараже? - вопрос №3209047

Ответы

Здравствуйте!
В гараже можно замутить практически любой бизнес: от выращивания грибов вешенки до коммерческой деятельности по продаже запасных частей к автомобилям. Желаю удачи.
Здравствуйте!
Любой, все зависит от Ваших возможностей и фантазий. Но помните, что все Ваши задумки не должны противоречить УК РФ…
Здравствуйте.
Запросто-автосервис, если есть смотровая яма, шиномонтаж, услуги токаря, производство мебели, склад/хранение вещей/предметов-их выдача и др.
Успехов!