Добрый вечер! Могут ли меня взять работать в LiveExpert ? Какими для этого навыками надо обладать? что стоит почитать, перечитать ? Какую рекомендацию Вы мне - вопрос №3209672

изображение из вопросасможете дать? Спасибо Лидия 23.12.1991 года фото прилагаю Благодарю)))))))))))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Могут, если ваши навыки могут помочь другим людям. Почитать стоит раздел Техническая поддержка, там есть ответы на все вопросы.