здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу узнать вероятность любых форм брака и совместных детей.Юлия 16.12.1993 Дмитрий 31.10.87 - вопрос №3209735

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, вероятность отношений и сожительства очень велика, дойдёт ли до официальной регистрации сейчас сложно сказать, но стремление будет. Ребёнок тоже будет, вероятнее всего мальчик, овен, лев или стрелец.