Сегодня мне приснился бывший молодой человек. Мы расстались в прошлом году, но поддерживали общение, т.к работали в одном торговом центре и часто виделись. Через какое-то время он начал флиртовать. - вопрос №3210499

Но унего есть девушка. Пару месяцев назад я уволилась оттуда, а через месяц вовсе переехала из города. О нём не вспоминала, хватает хлопот. И вот сегодня мне снится, будто я приезжаю в свой город, захожу в этот торговый центр, мы видимся и я его обнимаю, нам обоим было приятно. Потом мы шли к его машине и я увидела свою сестру двоюродную, она спросила, когда же мы уже поженимся и я сказала, что не раньше, чем через год. Он был с этим согласен, мы как-будто и рассчитывали на это. К чему может быть такой сон? Он по прежнему в отношениях с той девушкой, которая появилась после меня. Да и нас разделяет расстояние. Что всё это может значить? Дата рождения:1999-09-04
1 ответ

Ответы

Ничего особенно, это просто сон, чаще всего такие сны трактуются наоборот, в вашем случаи это значит он ничего не хочет!

@ SOFIA CHERNAYA