У меня произошла очень сложная ситуация. Мы встречались с человеком 8 месяцев, потом у меня проснулась любовь к бывшему и я ушла к нему. Бросила своего парня и подумала, что разлюбила его. Прошло 6 - вопрос №3210634

месяцев и мои чувства проснулись, у него была девушка, но он бросил её из-за меня и дал мне шанс, хотя долго не хотел. Мы повстречались месяц, он сказал, что ничего не получится и что его чувства гаснут и вернулся к ней. Как мне его вернуть? Вова 20.12.2000 Алиса 14.03.2001?
2 ответа

Ответы

Уже никак.С любовью не играют.
Вернуть можно гармонизацией отношений