Kak ili chem ispravitc moio tejolie finansavoe sostoianie koyoroe dlitsa uje vtoroi God? Data rojdenia 7 iuna 1985 God ima Giorgi - вопрос №3210738

2 ответа

Ответы

У  вас закрыт  денежный  канал.И его нужно открыть .  И  убрать эту  преграду.  Удачи вам
Вам   нужно  поменять свой род деятельности, даже направление. Не  тратьте время  на  бесперспективную работу.