после снятия гипса после перелома лучевой кости в тип месте со смещ поставили синдром зудека. подскажите как его лечить и как разработать руку сквозь страшную боль - вопрос №3210792

Ответы

Здравствуйте, Галина !
На снимках датирована 04.03… Это дата снятия гипса? Когда же была травма?
Обратиться к травматологу для получения рекомендаций и назначения физиотерапии.