Здравствуйте.Бывают ли такие случаи, если девушка например обратилась к неграмотному магу и сделала приворот или привязку на мужчину и все сработало. - вопрос №3211593

а потом через какое то время этот приворот потерял силу, перестал действовать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все возможно. Тут может быть не в привороте дело, а то что защиту не поставили, а снять это может любой другой маг, кому это выгодно. Вариантов много. Конечно такое нужно рассматривать по данным и фото человека.