Мне 30 лет. Я ищу себе девушку. У меня не было девушки уже около 9 лет. Интересно, в чем причина моих неудач. Когда-то я употреблял легальные соли для ванн. Потом заболел анорексией и психозом. Может - вопрос №3211698

в этом причина? Как думаете? Дата рождения:1988-03-02

Ответы

Добрый день
Нужно вас видеть по фото. Что бы понять причину
Мы не думаем, а утверждаем, что причина Вашей проблемы в том, что не оценивали свою жизнь в свое время, растрачивая ее по пустякам.Одиночеством искупляли сою погрешности.Девушку найдете.