можно ли врезаться в чугунную трубу дугообразную выходящую из унитаза , слив , вмурованный вниз в угол пола . надо поставить пластиковый слив от - вопрос №3212384

можно ли врезаться в чугунную трубу дугообразную выходящую из унитаза, слив, вмурованный вниз в угол пола. надо поставить пластиковый слив от душевого поддона находящегося на соответствующей высоте для нормального слива. Ломать конструкцию дорого и долго. Выковыривать трубу из пола.

Ответы

Здравствуйте!
Врезаться в чугунную трубу выйдет по факту еще дороже. В чугунные трубы входят только через переходники.
У Вас от унитаза в пол сразу чугун идет? Если у пола соединение, то снимайте этот чугунный апендикс, ставьте пластиковый тройник, и резиновую манжету на унитаз.