Помогите понять любимого человека - вопрос №321243

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! 7 месяцев состою в отношениях с молодым человеком Николаем 14.04.1988г.р, ради него изменилась, стараюсь делать для этого человека всё, в некоторых вещах даже себе отказываю… в ответ получаю обманы и подозреваю даже об изменах… что с ним происходит и что ему нужно ?? Заранее спасибо Алёна 12.10.1993г.р

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он такой и есть… Просто ему удобно Побудет с Вамидалее пойдёт к другой. Он потребленец. А Вам он встретился на пути для прохождения урока. — Быть самой собой и любить себя правильно