Уважаемые эксперты!! Заранее благодарю за ответы Вопрос по обучению: я хотела получить профессиональный диплом по маркетингу в Школе ИПМ, но мое - вопрос №3213219

обучение на март 2019 сорвалось. Нужно ли мне в целом проходить данное обучение.? сейчас пока сместили на ноябрь. Состоится ли оно? Получится ли у меня фокус перенести на английский язык? Стоит ли заниматься с репетитором или пойти на курсы в Школу языков?

Ответы

Да вам необходимо пройти обучение… это ваше направление сможете работать репетитором
Здравствуйте, делайте то, что реальнее в данный момент. Это Школа языков. Репетитора тоже можете иногда посещать.
Здравствуйте, Katarina, обучение состоится если захотите, но так ли вам оно нужно, вы не уверены в этом, за это время может многое поменяться в вашем сознании и привести вас к иному мышлению. По поводу английского, занятия с репетитором более продуктивнее будут для вас, а в школе более веселее. Выбор за вами.