Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хочется узнать, что со мной не так и когда всё измениться? Начали одолевать болезни, за что не возьмусь не получается с первого раза, а то и вовсе. Очень - вопрос №3213303

600 p
медленно стала делать всё, а время летит. 16.12.1967
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все от того, что вы пытаетесь всем помочь, а вам никто не помогает. Вы очень устали. Вы одиноки, в жизни не складывается. Психологические проблемы влияют на ваше физическое состояние. Вам нужно хобби или заняться творчеством. Что то делать для себя одной. Побольше уделять себе время. Станьте эгоисткой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Правильный ответ бы был видя ваше фото. Так как такое нужно смотреть именно по нему, а не по вашим данным.
Похоже на сглаз.Смотреть лучше по фото.
По фото нужно посмотреть. Расклад рун на порчу указывает.
Здравствуйте, Валентина, для ответа на ваши вопросы требуется сделать диагностику, необходима ваша фотография, желательно свежая, что бы были хорошо видны глаза. Сейчас период полной стагнации у вас идёт, остановка по всем сферам жизни, нужно разбираться чем это вызвано и как вам помочь.
Не вижу на Вас никаких негативов. Это всего лишь возрастной кризис, который случается у всех абсолютно. К тому же, наложился гормональный сбой, который тормозит многие процессы в организме, в том числе включает апатию и вялость.
Во-первых, нужно сдать полный комплекс анализов и проконсультироваться с основными врачами (терапевт, гинеколог, эндокринолог....). Отсюда делать выводы и встряхивать себя каким-то увлекательным занятием. Домашнее рукоделие — очень увлекает и отвлекает от проблем. Но, в идеале нужна физическая активность (фитнес, ходьба, бассейн, походы в живописные места, экскурсии....). Очень нужна динамика и позитивные впечатления. Вам просто нужно встряхнуться и жизнь засияет новыми красками. Проверено )))
Здравствуйте! Это возрастное, купите витамины, больше гуляйте в парке или лесу, природа вас будет заряжать энергией.Не беритесь за все дела сразу, лучше делать медленно но качественно.Всех благ вам!
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, болезни отпустят. Когда много негатива на человеке, болезни и неудачи — это нормальные симптомы.
Хорошо бы по фото посмотреть вашу энергетику! Видно есть дисбаланс.Что не даёт вам двигаться вперёд.

Здравствуйте!

У вас упадок сил, но не сезонный, а насланный недоброжелателем. Нужно этот негатив убирать, ставить защиту и избавляться от последствий — то есть упадка сил.

Всё с вами так, негатива на вас я не увидела просто видно возраст стал брать свое, думая и заботясь о других вы стали забывать о себе
Здравствуйте. Вам нужен отдых и правильное лечение. А так же нужно убрать негативное воздействие и освободить вас от недугов и невезения что держатся вас через вашу ауру.
Здравствуйте.
У вас пробиты главные чакры, чакровая система( ваше здоровье) от этих пробоев страдает и вы цепляете болезни, причём у вас есть энергия, но она неправильно идёт. Виной тому женщина, которая подпортила вам здоровье. Вижу будущее.
Это период такой идет
Здравствуйте
Сейчас у вас не большой кризис, который влияет на ваше положение. Показывают ограничения, неожиданные болезни, потери и дурные вести. Совсем скоро это закончится. Нужен положительный настрой на жизнь. Понимание что это просто период, который скоро пройдет. Не грустить и не погружаться дальше в депрессию, а выходить из этого положения осознанно. Сознательно наполнять свою жизнь тем что вам приятно и нужно, а не как получится. И все наладится.
Всех благ
Здравствуйте
Сейчас у вас не большой кризис, который влияет на ваше положение. Показывают ограничения, неожиданные болезни, потери и дурные вести. Совсем скоро это закончится. Нужен положительный настрой на жизнь. Понимание что это просто период, который скоро пройдет. Не грустить и не погружаться дальше в депрессию, а выходить из этого положения осознанно. Сознательно наполнять свою жизнь тем что вам приятно и нужно, а не как получится. И все наладится.
Всех благ
Здравствуйте
Сейчас у вас не большой кризис, который влияет на ваше положение. Показывают ограничения, неожиданные болезни, потери и дурные вести. Совсем скоро это закончится. Нужен положительный настрой на жизнь. Понимание что это просто период, который скоро пройдет. Не грустить и не погружаться дальше в депрессию, а выходить из этого положения осознанно. Сознательно наполнять свою жизнь тем что вам приятно и нужно, а не как получится. И все наладится.
Всех благ
Здравствуйте
Сейчас у вас не большой кризис, который влияет на ваше положение. Показывают ограничения, неожиданные болезни, потери и дурные вести. Совсем скоро это закончится. Нужен положительный настрой на жизнь. Понимание что это просто период, который скоро пройдет. Не грустить и не погружаться дальше в депрессию, а выходить из этого положения осознанно. Сознательно наполнять свою жизнь тем что вам приятно и нужно, а не как получится. И все наладится.
Всех благ
Здравствуйте
Сейчас у вас не большой кризис, который влияет на ваше положение. Показывают ограничения, неожиданные болезни, потери и дурные вести. Совсем скоро это закончится. Нужен положительный настрой на жизнь. Понимание что это просто период, который скоро пройдет. Не грустить и не погружаться дальше в депрессию, а выходить из этого положения осознанно. Сознательно наполнять свою жизнь тем что вам приятно и нужно, а не как получится. И все наладится.
Всех благ
чтобы точно ответить на ваш вопрос надо смотреть ваше фото…
Здравствуйте
Сейчас у вас не большой кризис, который влияет на ваше положение. Показывают ограничения, неожиданные болезни, потери и дурные вести. Совсем скоро это закончится. Нужен положительный настрой на жизнь. Понимание что это просто период, который скоро пройдет. Не грустить и не погружаться дальше в депрессию, а выходить из этого положения осознанно. Сознательно наполнять свою жизнь тем что вам приятно и нужно, а не как получится. И все наладится.
Всех благ
У Вас весенний энергетический спад, не торопитесь сделать всё и сразу, отдыхайте, совершайте прогулки, прилив сил почувствуете месяца через полтора.
Всего доброго!
Валентина — не волнуйтесь… такое ваше состояние временное и скоро закончиться… организм перестраивается на новые вибрации… приспосабливается к новым условиям… перед тем как открывается " второе дыхание" и включаются резервные системы организма… есть некий упадок сил, ухудшение настроения и неверие в себя… пройдёт… через каждые 7-10 лет такая картина почти у всех людей… только до 40-50 лет это не очень заметно… так что всё наладиться! держитесь! есть желание поработать над тем чтобы процесс ускорить… пишите. есть что вам подсказать… скоро всё пройдёт что мешает и будет хорошо! Вы сильная. энергичная. оптимистка… справитесь… это точно!
Здравствуйте, Валя.
В основном это связано с вашим отношением к себе самой. Вы становитесь такой, какой себя считаете. А ведь по дате рождения вы та, которая может о себе позаботиться, да еще и о других, у которой все дела спорятся и у которой всегда могут быть отличные результаты. Этому можно поспособствовать. помочь вам. Но вы сами должны желать изменений к лучшему, решительно на это настроиться. Это обязательно.
На вас лежит негативные программы.По этому у вас все так плохо данный момент.
Здравствуйте, душевная тревога у Вас, на душе неспокойно, напрасные хлопоты, поэтому и стали рассеянной,  отсюда и валится все из рук, отдохнуть Вам нужно, поехать в санаторий, отдохнуть и здоровье поправить, и все наладится