удастся ли вернуть отношения - вопрос №321340

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Были вместе почти 5 лет. Все было хорошо, друг друга поддерживали. Проблемы начались этой весной. Он очень сильно изменился. Сказал, что “устал от отношений и ответственности»( о какой ответственности шла речь я так и не поняла).На все мои вопросы невразумительное мычание, извините. Потом я узнала, что у него роман с другой девушкой. Измены, ссоры и т.д.Мырасстались. Я позвонила ему, просила все объяснить, но так и не услышала ничего. В итоге мы решили начать все сначала. Он уверял, что с той девушкой его ничего не связывает, и что у него к ней нет чувств. Я приехала к нему домой и, каюсь, не смогла удержаться от соблазна залезть в его телефон. В общем, он до сих пор переписывался с той девушкой, и эту переписку сложно было назвать невинной. Это было последней точкой. Он сказал, что все кончено. Все это длится примерно 5 месяцев. Сейчас мы изредка общаемся как друзья. Он сказал, что расстался с той девушкой, сразу же когда она уехала отдыхать в другой город. Говорит, что я нравлюсь ему, но «к отношениям пока не готов», думает, что “разлюбил». Вроде все понятно, но вы знаете не покидает меня какое-то чувство бессмысленности происходящего, как будто это какая-то чудовищная ошибка. Есть ли шанс вернуть отношения? Помоги, пожалуйста, я только и чувствую какое-то моральное опустошение и апатию. Из-за этих событий не защитила диплом в университете, еле сдала ГОСы, родители шокированы, дома постоянная ругань. Все свалилось как снежный ком. Не знаю с чего начинать разгребать. Наши данные: Алексей (03.12.1990, Москва), Ольга(16.03.1990, Калининград)

Ответы

Здравствуйте. По одной дате рождения невозможно точно сказать  Надо смотреть сердце, человека и причину размолвки(негатив, травма, проявление долго сдерживаемой самости)