Здраствуйте.Линия ума разорвана .часть направлена к линии сердца .часть продолжает движение вниз.Плюс на линии ума,примерно в том месте где пересекается с линией судьбы ,остров.Небольшой .но - вопрос №3213481

изображение из вопроса изображение из вопроса
онесть.мне сейчас 34,5 лет. Скажите, разрыв этот что то значит в будущем или это время уже прошло.кстати рядом с островом на линии судьбы, где разрыв-квадрат прям по центру.Уточню.разрыв и на линии ума и на линии судьбы.но линия ума меня больше волнует)
1 ответ

Ответы

Уже ничего не значит!