Здравствуйте! Когда у меня появятся свои дети? Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3213853

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, у Вас их будет трое, и, если не ошибаюсь, все девочки.Именно Ваши.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  35  лет у вас появится  малышка. Удачи вам
В этом году будет ребёнок у вас!
Здравствуйте! В пределах трех лет мальчик может быть.
Пока не видно у вас своих детей.
Здравствуйте!
По дате рождения (без времени и других показателей) и построив хорарную карту, удалось выяснить следующее, что ребенок появится, но не скоро, в ваши 37-38 лет, скорее всего дочка, так как у вас марс (мужская планета) на южном узле, чаще всего действует как запрет.
Удачи вам!
Здравствуйте Слава! Появление ребенка возможно у вас через год — все зависит от женщины, она сейчас в сомнениях, и поэтому такое событие откладывается на более долгий период… Подробно платно. Удачи и счастья!
Здравствуйте. У вас уже должен был быть ребенок. И уже к этому возрасту будут проблемы с зачатием но тем не менее Надежда ещё есть если в течение трет лет рождения ребенка.
Ваши детки появятся  не позднее   спустя два года.Помощь  медицинская    потребуется. Время такое, здоровье человека портят огромное количество факторов. Но и медицина не стоит на месте! Удачи вам!
Здравствуйте.
Дети будут в течении ближайших двух лет, точнее — 2020 год. Есть нюансы по этому вопросу, они и вызывают волнение и отсрочивают исполнение долгожданного.
Здравствуйте. До конца года родит Вам сына жена, беременность идёт мне её.
Здравствуйте.
Зачатие ребёнка будет в этом году, женщина будет рядом и я вижу, что в следующем году будет ребёнок, мальчик. У вас будет крепкая семья.
по судьбе идет двое деток… скоро родится ваша радость… и на душе все сомнения уйдут прочь…
Здравствуйте! 2022 году будет сын.

Eva

Здравствуйте.

В этом году.
В этом году родится девочка ))
Здравствуйте.в этом  году я так понимаю.Удачи вам!