Продажа машины - вопрос №321431

Хорошего дня, Уважаемые эксперты! Муж продает недорого свою машину, скоро ли она будет продана, не мешает ли этому что-нибудь. Его зовут Сергей 03.12.64. Благодарю Вас
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайшее время неподходяще время для продажи, и похоже мешают этому.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает негативчик Как семейный, так и  во след сделанный

Пока продажи не видно. Помехи негативные.

На данный момент,  планеты построены таким образом, что продажа чего то ценного, будет или затруднительной или неудачной