Здравствуйте. Интересует вопрос о дальнейших 5 лет. Чего ожидать: сбудется ли то, о чем давно думается, или все же безнадежным все окажется - вопрос №3214521

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не думайте о том что будет или не будет.Живите настоящим стремясь к тому чтоб сбылось то, о чём мечтаете
Здравствуйте Вита. В своем вопросе Вы уже закладываете негативную установку — ждете ее. Не стоит этого делать. Избавьтесь от такого настроя — старайтесь думать о хорошем — и все будет как надо
Здравствуйте!
Все от Вас зависит. Захотите жить плохо, значит так и будет. Захотите изменить в лучшую сторону, приложите усилия и получите хороший результат…

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.