что сообщить вам о себе, чтобы вы помогли мне понять почему моя жизнь пуста и не радует ни меня ни окружающих. Дата рождения:1966-03-08 - вопрос №3215654

2 ответа

Ответы

Светлана — не волнуйтесь… периоды когда жизнь пуста и не радует проходят… это временно… чтобы понять каковы причины такого состояния именно у вас… надо более тщательно с вами познакомиться… пишите… найдём что мешает ощущать счастье и устраним это… поверьте. всё решаемо! и вы справитесь… надо вам только немного подсказать как.
Достаточно будет Вашего фото.