Соль - вопрос №321612

Недавно приснился сон будто в дом зашел мужчина, образ очень смутный, видела не четко, я ему поставила на стол еду, а он спрашивает, у тебя есть соль, а то все несоленное, и я передала ему соль. Что б это значило? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Здравствуйте! Соль к ссоре с человеком, который поможет принять Вам правильное решение в какой-то жизненной ситуации. Удачи!