Здравствуйте, нужен совет. Жила с мусульманином, есть сын от него. Мы делали с ним Никах когда я была беременна, теперь не знаю крестить ли мне сына... - вопрос №3216540

1 ответ

Ответы

Как пожелаете. Принадлежность к религии как христианской так и мусульманской определяется выполнением обрядов. Выполняешь — принадлежишь, если нет — с течением времени все сходит на нет. Время зависит лично от человека. У ребенка это происходит практически мгновенно.