Чего ожидать летом этого года? Артур 03.10.1997 время 15:20 Г. Волхов - вопрос №3216564

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Будет поездка и новое знакомство.
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам показана финансовая прибыль хорошая, которую вы добъетесь путем своих трудов в работе. Также идет судьбоносное знакомство с женщиной немного старше вас, в августе, будет развитие отношений и перспективы дальнейшие.
У  вас намечается поездка  и она   будет связана с работой.Это или вахтовый  метод или работа  в далеке от дома. Так  же  будут отношения  в девушкой, но они сопряжены с трудностями.Именно  из за его  поездок.
Успех в карьере, время хорошей прибыли… поездка также просматривается от которой много положительных эмоции и нужных знакомств
Вижу возрождение уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если ваша уверенность и ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть. Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Ваш опыт научил вас, что нужно знать, и ваши силы проведут вас сквозь трудности. Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать; ваша разговорчивость будет на руку вашим врагам.
У вас вижу есть склоность к перепадам настроения без причины, на учитесь себя контролировать и не пускайте все на самотек. У вас есть высокая способность меняться, подстраиваться под обстоятельства, пользуйтесь этим вам это поможет. У вас начиная с 25 лет будет прорыв в вашей жизни женитьба, дети и покупка крупного такое как дом или квартира. Могу дополнить. Удачи у вас все получится!

Вы будете увлечены карьерой, рабочими и бизнес вопросами, все крутится вокруг финансов. И надо отметить, что увеличение доходов однозначно будет.
Основная тема — финансы, деньги. Желание подработать. Возможность любовных приключений. Единственно, будьте осторожны с друзьями, могут подвести, перепроверяйте информацию и сами особо не откровенничайте.
Успехов вам!
Здравствуйте, позитивные перемены в работе, карьере и личной жизни, как-то всё сразу почти одновременно… Вероятность поездки, путешествия или даже переезда, смотря какие цели поставите для себя…
Здравствуйте! Если ждать, то ничего не будет меняться.Вы что хотите? Предлагаю изменить вопрос -что поможет достичь цели.Карта *9 мечи* — убрать свои сомнения, тревоги, быть более решительным и активным.
Привыкли тратить себя на работу, трудоголик.Но лето Вас обяжет перенастроиться, потому что придет влюбленность.
Здравствуйте.Летом этого года ожидайте знакомства с девушкой с которой завяжуться серьезные отношения.вообще лето будет пролетать быстро для вас.вы что то планируете.доходы какие то заработки.и между тем личная жизнь порадует.в целом приятные события идут.
хороший заработок ваш ждет и успех в делах…

Здравствуйте.

Этот год принесёт вам новые возможности, во-первых улучшение финансового состояния, во-вторых более крепкие отношения с девушкой. Развитие отношений будет в первой половине лета. Карты указывают вам на то, что год будет удачен!

Вы ждете этим летом новых эмоциональных переживаний и отношений, есть девушка, которая вам симпатична.

Есть мысль о возможности возобновления отношений.
Будете добиваться расположения и внимания девушки летом и добъетесь этого.

Сейчас на душе у вас скука, ничего не радует, тоска...
 По остальным вопросам — пишите в чат.

У вас идет  судьбоносная  встреча  с женщиной.  Которая в будущем  вам   сильно поможет  по финансам.И у вас  идут    с ней  близкие отношения..  Удачи в ам
Здравствуйте! Будут положительные перемены по части доходов, но не сильные.
Здравствуйте! Период будет активным в двух сферах — личной жизни и работы.
В личном новые знакомства, несколько кратковременным и одно долгосрочное ближе к середине лета.
В работе период непростой, будете активно искать себя, это время благоприятное для нестандартных решений — осваивание нового, либо поиск смежных направлений.
Не нужно бояться попыток, они будут результативными, тогда как просто ожидание успеха результата не даст.

Удачи Вам!