Чего ожидать летом этого года? Артур 03.10.1997 время 15:20 Г. Волхов - вопрос №3216564

600 p
20.03.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Будет поездка и новое знакомство.
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева
20.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам показана финансовая прибыль хорошая, которую вы добъетесь путем своих трудов в работе. Также идет судьбоносное знакомство с женщиной немного старше вас, в августе, будет развитие отношений и перспективы дальнейшие.
20.03.19
У  вас намечается поездка  и она   будет связана с работой.Это или вахтовый  метод или работа  в далеке от дома. Так  же  будут отношения  в девушкой, но они сопряжены с трудностями.Именно  из за его  поездок.
20.03.19
Успех в карьере, время хорошей прибыли… поездка также просматривается от которой много положительных эмоции и нужных знакомств
20.03.19
Вижу возрождение уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если ваша уверенность и ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть. Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Ваш опыт научил вас, что нужно знать, и ваши силы проведут вас сквозь трудности. Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать; ваша разговорчивость будет на руку вашим врагам.
У вас вижу есть склоность к перепадам настроения без причины, на учитесь себя контролировать и не пускайте все на самотек. У вас есть высокая способность меняться, подстраиваться под обстоятельства, пользуйтесь этим вам это поможет. У вас начиная с 25 лет будет прорыв в вашей жизни женитьба, дети и покупка крупного такое как дом или квартира. Могу дополнить. Удачи у вас все получится!

20.03.19
Вы будете увлечены карьерой, рабочими и бизнес вопросами, все крутится вокруг финансов. И надо отметить, что увеличение доходов однозначно будет.
20.03.19
Основная тема — финансы, деньги. Желание подработать. Возможность любовных приключений. Единственно, будьте осторожны с друзьями, могут подвести, перепроверяйте информацию и сами особо не откровенничайте.
Успехов вам!
20.03.19
Здравствуйте, позитивные перемены в работе, карьере и личной жизни, как-то всё сразу почти одновременно… Вероятность поездки, путешествия или даже переезда, смотря какие цели поставите для себя…
20.03.19
Здравствуйте! Если ждать, то ничего не будет меняться.Вы что хотите? Предлагаю изменить вопрос -что поможет достичь цели.Карта *9 мечи* — убрать свои сомнения, тревоги, быть более решительным и активным.
20.03.19
Эксперт месяца
Привыкли тратить себя на работу, трудоголик.Но лето Вас обяжет перенастроиться, потому что придет влюбленность.
20.03.19
Здравствуйте.Летом этого года ожидайте знакомства с девушкой с которой завяжуться серьезные отношения.вообще лето будет пролетать быстро для вас.вы что то планируете.доходы какие то заработки.и между тем личная жизнь порадует.в целом приятные события идут.
20.03.19
хороший заработок ваш ждет и успех в делах…
20.03.19

Здравствуйте.

Этот год принесёт вам новые возможности, во-первых улучшение финансового состояния, во-вторых более крепкие отношения с девушкой. Развитие отношений будет в первой половине лета. Карты указывают вам на то, что год будет удачен!

20.03.19
Вы ждете этим летом новых эмоциональных переживаний и отношений, есть девушка, которая вам симпатична. 

Есть мысль о возможности возобновления отношений.
Будете добиваться расположения и внимания девушки летом и добъетесь этого.

Сейчас на душе у вас скука, ничего не радует, тоска...
 По остальным вопросам — пишите в чат.


20.03.19
Сейчас на сайте
У вас идет  судьбоносная  встреча  с женщиной.  Которая в будущем  вам   сильно поможет  по финансам.И у вас  идут    с ней  близкие отношения..  Удачи в ам
20.03.19
Здравствуйте! Будут положительные перемены по части доходов, но не сильные.
20.03.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Период будет активным в двух сферах — личной жизни и работы.
В личном новые знакомства, несколько кратковременным и одно долгосрочное ближе к середине лета.
В работе период непростой, будете активно искать себя, это время благоприятное для нестандартных решений — осваивание нового, либо поиск смежных направлений.
Не нужно бояться попыток, они будут результативными, тогда как просто ожидание успеха результата не даст.

Удачи Вам!
21.03.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store