Видеть во сне,как убивают лошадь - вопрос №3217446

неприятный сон, стала свидетелем убийства лошади
Каких неприятно стей ждать?
К чему это приснилось
Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Убивать лошадь во сне — это ранить кого-то из друзей своим эгоизмом;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кобыла или Конь.?
Место где убили.? Нужны детали что бы дать точный совет. Потому как данный сон это информация для вас Свыше, и причем очень серьезная. В плоть до вопросов жизни и смерти. а что бы вам не навредить ответом, нужно полное описание сна, все что запомнили, таким образом, можно понять, в чем именно вас поджидает опасность, и где есть возможность подстраховаться.
Здравствуйте!
«К чему это приснилось». Сны про смерть не редкость, как правило в сновидениии умирает то, что должно было отмереть. Об этом мой блог Сны про смерть.
Здесь важна Ваша финальная эмоция по ходу сна, она определяет «неприятностей ждать» или они закончились со смертью лошади.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, во-время, раскроете чей-то обман… Больших неприятностей сон не несет, а вот, разочарование и сожаление, могут иметь место… Добрых Вам Снов!
К душевным мукам, переживаниям.