Моей матери приснился мой муж, что он сжигает мою библию молчит и уходит тенью - вопрос №3218565

Ответы

Сон говорит о вероломстве!
Здравствуйте.
Сон о том, что муж не разделяет Ваши жизненные принципы и ценности, не хочет их принимать. И, как минимум, готов противостоять Вам в этом.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте!  Сон означает, что, муж, чего-то очень опасается, но, не послушает какого-то Вашего мудрого совета.

@ SOFIA CHERNAYA