не трактуйте по Фрейду,прошу. СОН. снился очень страстный мужчина секс с ним в машине, что нам кто то мешал переодически,к нам заглядывали в окна и - вопрос №3218966

самое странное что рядом сижел очаровательный ребенок годовалый примерно. Сон странный и оч.реалистичный.к чему ?! мужчину видела четко, но не знаю его
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше новое дело или проект будет иметь успех, если вы его покажете или расскажете о нем многим людям, не будете стесняться рекламировать себя — вам обеспечено продвижение вперед. Если ребенок в вашем сне — мальчик — прибыль от вашего дела будет очевидной.Если девочка — вы  удивите собой окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Считаю сон плохим… Секс, в совокупности с присутствием ребенка, означает отток Вашей жизненной энергии, что ведет к душевным травмам и депрессии. Другое значение, — это, кто-то вмешивается в Ваши личные отношения (заглядывал в окна..), мешая развитию положительных событий…