Здравствуйте. Меня зовут Вера, мне 64 года. Вот уже более 4-х лет я не могу выбраться из долговой ямы. Я образованный человек - два высших образования, всю жизнь честно работала (стаж более 40 лет), - вопрос №3219368

всегда была уважаемым человеком. А сейчас я никто, Дата рождения:1954-09-26

Ответы

Такие проблемы посылаются как испытание на смирение души.Не акцентируйте на этом свое внимание, вопрос решится обязательно.
Доброго времени суток!
Хорошо бы Вам пройти диагностику по фото… по энергетике — Вас как сглазили