Здравствуйте! Неделю назад поссорились с мужем. Обидела его словами. Сначала не осознала, будто бес попутал, сорвалось с языка. Он резко воспринял, сильно обиделся и ушел. На следующий день приехала - вопрос №3219539

600 p
к нему (он был у родителей) с нашим маленьким сыном. Но на контакт муж не шел, грубил. Мы с сыном уехали. На следующий день у меня была операция, муж не приехал, не позвонил и никак не поддержал морально. Я осознав свою вину, написала о расскаянии, попросила прощения. Он написал, что прощает, просит у меня прощения, но просит больше ему не писать. Уехал в другую страну по работе (живем этот год наездами друг к другу), как раз в этом году хотели воссоединиться и жить уже в другой стране вместе. Везде меня заблокировал, но после его просьбы и моих искренних извинений я больше не писала. По фотографии в сети его знакомых видела, что обручальное кольцо еще носит. В ближайшие дни у него серьезное мероприятие по работе. Я молчу, но чего ждать — не знаю. Прошлым летом он был сильно виноват передо мной, расставались на 2 месяца. Но он сделал первый шаг, я простила.Вместе мы 6,5 лет. Люблю его, хочу сохранить семью. Но не понимаю его отношения, чего ожидать и как себя вести. Евгения 03.01.1986. Игорь 22.06.1976.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь взял паузу, пользуясь тем, что находится в другой стране. Эта пауза ему необходима, чтобы отвлечься от семейных проблем и сосредоточиться только на работе. Чувства его задеты, и он немного охладел к Вам, переживает саму ситуацию. Пока что не намерен что-то предпринимать, но никуда не денется, вы довольно скоро уже будете общаться друг с другом.
Ваши отношения придут к тому, что надо будет садиться и спокойно разговаривать друг с другом о накопившихся проблемах. На перспективу пока что разлуки не видно, но отношения станут более «строгие» и консервативные.
желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас отношения, когда каждый сам по себе. Немного застопорились и нет развития. У мужа к вам есть чувства и любовь. У вас с мужем все наладится примерно через 2-3 месяца. Также в дом идут хорошие деньги.
Здравствуйте.Обида действительно сильная, но Игорь готов к примирению.Все его поступки для того, чтобы проучить Вас.Возобновление отношений идёт на середину апреля.В этом году состоится Ваш переезд.Вы забудете прошлые обиды и начнёте строить отношения по новому.
Добрый день
У вас уже не первый раз такое происходит. Каждый раз как по кругу все снова и снова повторяется. Тут нужно знать где остановиться, что бы снова не запустить этот рычаг на повтор. Обиды много, это видно по нему. Но и тут еще идет такое, как ну ладно, побудем поразнь, отдохнем друг от друга, подумаем, поразмыслим, вдруг что то переменится. Вот такие у него мысли идут. Наверное просто нужно время. Возврат к вам виден точно, разрыва между вами нет.Нить крепка. Но нужно научиться понимать друг друга и уступать так же. Тогда у вас будет мир в семье.
Он любит вас -но пока в  душе боль и обида у него-на столько сильна что даже не смог пересилить себя поддержать вас в операционный день  … хочет дать понять что вы можете его потерять.Все утрясётся… сейчас пока в работе много на него навалилось плюс ссора с вами -морально не выдерживает.Вы из виду его не пропадайте… но сейчас конечно лучше его оставить на едине со своими мыслями не лезть к нему… это на данный именно момент.Сейчас с работой разберётся и немного остынет от обиды и вы сможете наладить все и спасти семью…
У вас перекрыта связь с мужем, сделано на семейные ссоры и разлад.
видно чо вы его любите… и он вас но Магия вещь сильная.
В другой стране сейчас у него женщина, поэтому вас держит как привычку.
Необходимо снимать отворот, он у вас по судьбе.
Евгения- здравия… отношения бывают разными… и поверьте никогда не бывают идеальными… у вас такой союз… когда вы будете то расставаться… то сближаться… кстати очень хорошо, что по работе вы в разных местах проживаете… в  вашем случае это только способствует укреплению семьи… муж к вам вернётся… помиритесь и семья ваша надолго… так что не расстраивайтесь и близко к сердцу не принимайте эту размолвку… то вы будете прощения просить… то он… такая у в семья… такой тип отношений… со временем всё это можно смягчить… но убрать навсегда не получиться… а друг без друга вы тоже не сможете… если и расстанетесь на долгое время ( и даже официально разорвёте брак),. потом очень вероятно снова зарегистрируетесь… так что держитесь!!!
Здравствуйте. Был выбор в любви и эта ситуация все еще изживает себя. Но итог не за горами. Вас ждет перемирие. Вы будете вместе и счастливы. Нужно было все пережить. Вы сильно его обидели как мужчину, взыграло эго. Хотя вижу и самой Вам не сладко пришлось. Скоро пойдете на сближение. Переезд будет. Все восстановится-не переживайте. Нужно еще совсем чуть чуть подождать!
Здравствуйте Евгения.
На ваших отношениях порча, и ваша операция не просто так.
Присутствие женщины рядом, которая уже внесла свою лепту в вашу с мужем жизнь.Сейчас мужчина колеблется между вами и другой.
Здравствуйте! У вас есть по матрице отношений показатель перерождения, это значит, что отношения могут как бы угасать и вновь восстанавливаться (встречи-расставания-встречи). Но дороги ваши все равно идут вместе. Сейчас просто дайте ему немного времени и все наладится.
Чувства у него к вам есть но вот обиду до конца не отпустил, видимо вы сильно его задели. Сейчас ваши отношения под угрозой так как между вами влезла другая женщина и она делает всё чтобы муж отдалился от вас сильнее.
Здравствуйте.
Да дело не в обиде, он как будто искал повод уйти.
Честно, я увидел по картам другую женщину, он вел двойную жизнь, тайно виделся/встречался.
Сейчас у него все мысли о поездке, ждет чего-то нового, интересного, увлекательного. Новых возможностей/путей. Развития хочет, продвижения вперед.

Ваши отношения он считает скучными, однообразными. Ему не хватает перемен, впечатлений, новых эмоций. 4 кубков- это вялость в отношениях, отсутствие роста, развития. Вот как будто все умерло. Апатия, спад. Нет особой мотивации, энтузиазма. В любом случае, это карта кризиса, когда необходимо переходить на совершенно иной и качественный уровень развития, пора что-то менять.

Что думает о вас- королева мечей-разрыв, холод, головой понимает, что не хочет ничего больше. Желание быть независимым. Холостым.
Что чувствует-карта 8 кубков- необходимость уйти, мысли о том, что у вас совсем разные дороги, что вы разные, и что пришло время сказать прощай и уйти. Ему нелегко на самом деле, он тоже переживает, так как впереди неизвестность. Но он убежден, что это необходимо. И да, есть некое разочарование в вас. Не ожидал такого.

Но мужчина (ваш супруг) еще вернется к вам. Окончательного разрыва не увидел.
С уважением, Константин.
Здравствуйте видать сильно вы его ударили именно по мужскому самолюбию, зацепили сильно, коль заблокировал вас, вы знаете блокируют тогда, когда сильная обида, эмоции, пройдёт время, его попустить и он вас разблокирует. Теперь по раскладу, как он видит эту ситуацию, и как вы, мне кажется, что ваша ссора была связана как то с финансами,(или с переездом) и этим вы его обидели, сейчас на сердце у него  печаль, эмоции уже уляглись почти, но он пока не готов к отношениям, к шагам каким либо, его пока устраивает всё так как есть, вы же надеетесь что вы всё таки воссоединитесь с ним, переедете к нему, и вы заняли позицию выжидания.Отношения погашения, вы как бы погасили его стремления. Вы ещё будете выяснять отношения, в ближайшее время переезда к нему не будет, по этому совет таро взвесить всё, без эмоций выяснить отношения, чтоб не было конфликта, (он появится, будет разговор). По этому вести себя спокойно, без эмоций, когда появится спокойно поговорить с ним.Между вами пауза, выдержите её. Будете вместе.
Здравствуйте Евгения, Вы слишком сильно задели его мужское достоинство, ему очень трудно вас простить .
Конечно он Вас любит, ему нужно время чтобы остыть и переварить это все, разрыва я между Вами не вижу .
Ваша беда в Вашей семье что нужно друг друга не только слушать, но и слышать.
Вы очень эмоциональная дама, и порой не хотя совершаете много ошибок, за котрые приходится платить своими же нервами .
По приезду примирение будет.Нет у него никого.
Если есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
Добрый день. Если  ваш муж  вас везде заблокировал. То видимо решил  сам для  себя что не будет с вами жить.На  сейчас  он  думает с вами оокнчательно расстаться. Но пока идет 50\50.Удачи  вам
Евгения, как же Вы удружили мужу… Он повод давно искал для этого. Трещина в отношениях тянется давно… Просматривается охлаждение и отдаление с его стороны. Не спорю, что слова могут обидеть, и очень. Но быть настолько безразличным, чтобы никак не отреагировать на операцию Вашу! При этом Вы ещё и извиняетесь… Так ведут себя только эгоисты, и люди, которым уже всё равно. Не вижу я у Вас с ним будущего. Он идёт в одну сторону, Вы в другую. Женщина есть другая, год или чуть больше. С ней связь периодически поддерживает и прекращать не собирается.
Он вас любит и у вас будут развиваться отношения, у него есть желает с вами быть и в этом году будет возможность выхода на прочные отношения, он простит, нужно время чтобы осознать
Здравствуйте. Ситуация наладится уже в первой половине апреля, вижу вы будете вместе в ближайшее время, вы по судьбе идёте друг другу, вы оба непростые по характеру, но самое главное, вы любите друг друга и не можете быть в разлуке. Вижу Вас вместе. Готов дополнить по фото.
Успехов.
шанс примирения есть и расклад карт на желания да или нет ответ карт указывает что желания ваше исполнится есть линия примирения идущая по ранней дороги конец этого месяца начало апреля.линия любви не разорвана попытайтесь сделать следующее возьмите его распечатанное фото мысленно или в слух скажите на фото всё что думаете о нём но естественно в положительном ключе если нужно то извинитесь потом повторить то что сказали на фото отправьте сообщения но не в слово в слово а саму суть таким образом вы как бы замкнёте эту разорванную цепь.
Здравствуйте! Вы конечно помиритесь течение года.Но опять расстанетесь через некоторое время.Делать шаги он не станет.
Здравствуйте. Пока напряженный период, сложности в отношениях. Решение ваших разногласий требует времени. У мужчины сложный характер. Пока он будет стоять на своей позиции. Возможность применения у вас есть. Он будет развивать отношения, но медленно. У него есть сомнения и, чтобы поставить все на свои места, ему нужно время. Возможна поездка с определённой целью. Цели, которые вы перед собой поставили, осуществляется, но постепенно. Воссоединение произойдёт до конца года.
Здравствуйте! Вы сохранить семью сможете, чувства взаимные, сильные. Обязательно будете вместе счастливы.
Здравствуйте.
Примирение будет.
Семья соединится.
На вашей, семье идёт родовое проклятие.
Уберёте его и будет мир и спокойствие в семье.
Сынишка, всё это видит и в его семье будущей будут такие же качели как и в вашей.Поберегите сынишку своего, от такой кармы.Вы можете исправить и выправить ситуацию, сейчас пока она не перешла на сынишку и он ни стал потом проектировать на свою судьбу и свою будущую семью.
Решение за вами.
Роман.
Здравствуйте! Поведение Вашего мужа показывает, что он за Вас не держится, однако он ждет от Вас дальнейших попыток примирения. Накачайте энергетику мантрами для притяжения любви, и его отношение изменится в лучшую сторону.
Его поведение понять можно без труда.Мужчины порой более ранимы, нежели женщины, особенно когда задевают чувство их собственного достоинства.Кто-то способен прощать тут же, стремясь выполнять заповеди Бога о смирении и терпении, а кто-то все-таки остается самим собой, не смея лукавить.Ваш муж-человек прямой, и это очень хорошее качество.Вы должны бы знать это, и следить за языком и поступками.Сейчас дайте ему время для того, чтобы пыл  сошел.Вас так же любит и обязательно скоро помиритесь.
померитесь… отойдет… сейчас ему на глаза лишний раз не показывайтесь… никуда от вас не денется…
Он переживает так же как и вы, боится за отношения, жалеет о каких-то поступках, мучается угрызениями совести. Как ему поступить он не знает, запутался, ни в чем не уверен. Пока собирается держать дистанцию, т.к. не хочет тратить эмоции на какие-либо выяснения отношений. В перспективе будет переписка по его инициативе, может колебаться, то проявлять себя, то снова делать шаг назад. В конце концов помиритесь. Вам нужно демонстрировать ваше раскаяние, сожаления и желание исправить ситуацию, а не просто выжидать. Могут быть способы для улучшения положения, влияния на него или ситуацию, которых вы не замечаете или не хотите замечать.
Здравствуйте, в этом году отношения натянутые в силу прогностики. Однако, 2021 год будете жить в другой стране единой семьей, улучшение будет колоссальное. Но, прежде всего, за счет Вашего умения терпеть и прощать… До этого времени будут испытания...

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Евгения!
Вытащила карты, показывает, будущее всегда есть… но самое главное как вы сами будите себя вести в этом самом будущем.Какое будет отношение сейчас к человеку-такое и будет будущее.Отношения складываются постепенно.И сами мы их строим.Строим свое будущее сейчас.Вы с Игорем по разному видите будущее — общего будущего у вас нет, но ситуация затянется надолго, потом в Вашей жизни может появиться другой мужчина.Есть риск, что отношения сами по себе сойдут на нет. Уже сейчас гармония потеряна.
Успокойтесь, расстояние лечит и все расставляет на свои места. Вернется, как ни в чем не бывало. А Вы любите и ждите, он знает, что Вы ждете его и любите. Ему это греет душу. Семья не распадается, не тревожьтесь, всякое в жизни бывает, все ругаются. Любите и будьте любимы. Человек он свободолюбивый и все любит делать и решать сам, где то Вы уязвили его самооценку, задели словом. Берегите себя и свою семью, своей женской мудростью и терпением, ради крепкой и дружной семьи на долгие годы.
Здравствуйте. Расставание ваше ни недолгое. В течении полугода помиритесь. До конца этого года должны воссоединиться. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA