Всем привет. У меня следующий вопрос. В том году познакомилась с мужчиной при очень негативных обстоятельствах (они отразились на приятеле) и поэтому первые дни, я с ненавистью на него смотрела. - вопрос №3220170

Буквально через неделю, он просто завоевал мое сердце, да так, что я даже не осознавала это месяц. Я все думала "да как же я могла его полюбить? Ведь еще недавно ненавидела". Так вот время шло, моя любовь росла. У нас по работе был даже совместный проект, которому мы уделяли много времени. Для меня это была отдельная возможность провести с ним время. Однако, с самого начала, с первого дня, за ним увязалась коллега. Она буквально бегала за ним. Я и не заметила, как начала просто умирать от ревности. Она все время приходила к нему, когда мы занимались проектом, и начинала говорить о чем угодно, лишь бы он отвлекся от меня. Но суть сейчас пойдет не об этом. У него очень странное поведение. Я в принципе люблю общаться с противоположным полом и потому у меня много друзей. Он, когда видел, что я даже просто смотрю на своих друзей, просто приходил в ярость и начинал их опускать.В ситуациях, где они были лишь свидетелями, а я виновной, он брал и обвинял их во всем, делая меня жертвой. Сейчас, это уже вроде как ушло, впрочем, как и моя ревность. Еще в его поведении была такая странность, что он не мог говорить со мной, не трогая ничего руками. Бывало так, что поорет на подчиненных, а потом подходил ко мне, и начинал тихим голосом говорить. А еще, он даже дал мне якобы милую кличку. В этом году все сильно изменилось. Наше общение сведено к нулю. Единственное, что осталось-зрительный контакт. Он всегда смотрит мне прямо в глаза. Очень часто бывает так, что он что-то говорит, и мы сидим, смотрим долго друг другу в глаза, не моргая. Со стороны кстати тоже любит наблюдать и слушать мои разговоры. Так вот, перейду к сути вопроса. Пыталась завести отношения, забыть его. Ничего не получается, такое ощущение, будто магнитом тянет к нему. От чего может быть такое сильное притяжение? Возможно ли от него избавиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Избавиться  от  этого   мужчины  вы  можете  только не находясь с ним  рядом   и не  видя  его  вообще.Притяжение  идет от  взаимных  чувств .  Удачи вам