как изменить свою жизнь - вопрос №322070

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы задать вопрос специалистам по ясновидению.Мне 41 год, работаю, но работа не нравится, хотелось бы заняться любимым делом, но как четко определить такое дело? Нет внутреннего толчка на изменение в жизни, хотя чувствую что изменения должны быть.Как сформулировать свою цель, чтобы двигаться дальше.Мои данные 12.11.1970г

2 ответа

Ответы

Вы и так упустили времени много. НАУЧИТЕСЬ любить любую работу-только за то, что она даёт вам хлеб и тепло. Любовь и нелюбовь зависят ещё от состояния дыхательной системы и сердца. если дышится легко., если диафрагма работает должным образом без спазмов, если сердце бьётся чётко то всегда будет любовь и знание что надо в жизни. Займитесь здоровьем. Обращайтесь

Скорее всего вы не отрабатываете свою задачу рождения.

Для конкретики нужно составлять кармический гороскоп.Обращайтесь в чат