Брак.Дети - вопрос №322084

Здравствуйте, мне 22 года, дата 04.12.1989 так записали (а родилась именно 03.12.1989 в 23:45), Украина, Днепропетровск. Мне очень хотелось бы знать выйду ли я замуж и когда? и будут ли у меня дети? За ранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Замуж Вы выйдите в полных 25 лет. По судьбе у Вас 2  детей. Мальчик и девочка

С Уважением Самира

@ SOFIA CHERNAYA