Добрый день! Сон про грибы . Приснились грибы, собираю в траве белые, крепкие шамериньоны.... поганки не беру. Нашла один крупный белый гриб, но не - вопрос №3220869

оставила себе… дальше эти грибы в пакете отнесла на кухню к своим знакомым, но наяву я их не знаю....! Пришли ещё какие то женщины, тоже принесли шампиньоны в пакете красивые, крупные, крупнее моих. Проснулась ненадолго… а потом под утро заснула и увидела ещё сон — моя дверь в квартиру… смотрю в глазок и вижу кровь на той стороне… Когда открыла дверь, то увидела, что она вся исписана и заклеена записками, где женский почерком написано о том, что я проститутка, распущенная и т. д… Уважаемые эксперты, помогите разобраться в сне… не даёт покоя.....))) Спасибо!)))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Грибы во сне — это благодарность или вознаграждение за какие-то Ваши труды и заслуги. Второй сон означает, что, кто-то из дальних родственников не лестно отзывается о Вас или Ваших поступках… Не исключено, что кто-то неожиданно нагрянет к Вам.., либо известие придет… Добрых Снов!
Сон возможно как следствие сплетен о Вас, кто то осуждает Вас, либо Ваш страх быть осужденной за Вашу сексуальность. В то время как у других то и грешков и грибов то поболее будет ;)  Грибы как фаллические символы, с этой позиции и рассмотрите свое сновидение ;) особенно в ракурсе второй части сна. Или напишите мне и мы вместе поработаем.