Помогите с организацией он лайн курсов. Какими сервисами воспользоваться? - вопрос №3220887

Для начала нужен сайт или лендинг (бесплатно, возможно на ворд пресс) с расписанием вебинаров и датой начала основного курса. Как сделать регистрицию на курсы? Каким сервисом рассылок воспользоваться и как сделать оплату он лайн, чтобы приходило письмо со способами оплаты и там же можно было оплатить. Если человек оплатил, ему приходит ссылка перед началом?
1 ответ

Ответы

Добрый.
У вас очень большой вопрос. В стиле «как научиться водить машину». Он состоит из множества элементов, каждый из которых требует отдельного изучения:
— надо определиться с востребованностью, выбрать тему
— разобрать ее с учетом будущей аудитории, методология
— выбрать исполнителей
— выбрать форму, текст, видео, смешанная
— выбрать систему, например, getcourse
— продумать продвижение
— внести все расходы и составить бюджетную модель
и пр.
Рекомендую пройти обучение по запуску онлайншколы с нуля.