Добрый день, Уважаемые, эксперты! прошу помощи в решении вопроса. что меня в ближайшее время ждет на работе? какое ко мне отношение начальства? оплата ? объем? стоит ли мне поменять работу? - вопрос №3221006

четыре месяца назад сменилось начальство, большинство коллектива, у меня добавилась начальница, объем работы (тяжело, много работы, хотя я не боюсь работы!!!), все из новой команды, а я из старой… и вдруг мне предложили место (в другом предприятии) — оплата меньше, от дома далеко добираться … но ?? вдруг откажусь, и через месяц -два и здесь нужна не буду? Прошу совета! Заранее благодарна!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы вложили уже очень много сил в эту работу, остаётся ожидать плоды, они обязательно будут, но времени ещё должно пройти много, прежде чем вы получите достойное вознаграждение. Наберитесь терпения.
Вы ощущаете себя не в своей тарелке, здесь у Вас сомнения, неясности, вы не ощущаете на нынешней работе своей самореализации. Также и зарплата может быть не такой высокой, как Вы хотели бы. Это скорее время для выбора и осознания своих желаний, правильного настроя для дальнейшего. У Вас много глубоких переживаний, сомнений в связи с работой, есть и иллюзии, какие-то неверные представления о том, как всё должно быть или месте, где Вы хотите реализоваться.
Ваших данных к сожалению нет.Поэтому кратко могу сказать, что Вас ждут всё-таки перемены.Что Вы можете сделать в данной ситуации — надо смотреть хотя бы по фото.
Перемены в любом случае будут позитивными.Не ухудшение ситуации.
Работу со временем поменять нужно. Но то место, которое вам предложили, бесперспективное - ничего не выиграете, а только потеряете.

@ SOFIA CHERNAYA