Здравствуйте, после переезда в другой город у меня все лицо обсыпало прыщами,в следствии чего у меня образовалось большое количество постакне и прыщей.Сейчас наступила весна и я слышал ,что солнце - вопрос №3221901

помогает в борьбе с постакне, якобы после загара постакне проходит.Так ли это? Или не стоит давать лицу загарать на солнце.Так же у меня присутствуют прыщи. Как солнце скажется на моей коже лица?

Ответы

Здравствуйте!
Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к дерматологу, сдайте анализы. Возможно это у Вас аллергическая реакция…