Брат попал в аварию, серезная травма головы, лежит в больнице в коме. Пожалуйста подскажите как все обернется. Его завут Ян 20.05.1995г - вопрос №3222391

2 ответа

Ответы

Он Вас любит и знает, что Вы его любите и что он Вам нужен. Он старается, борется. Он в реанимации под наблюдением. Медики помогают ему бороться. Вот и Вы помогайте. Хотя бы, мысленно. Соберитесь и гоните плохие мысли. Улучшения будут!
Дух воина, борец.Обойдется.