Мой муж мусульманин. Мы воспитываем 5 детей. Все дети в его вере. И имена у них тоже мусульманские...вчера родился 5 ребенок и он его хочет назвать именем своего отца ...имя не красивое как жить с - вопрос №3222801

таким именем ребенку....1 сын его от первого брака он нащвал именем своего несчастно погибшего брата. Второго назвала я 3- его он назвал именем матери умершей четвертого я мусульманским именем сейчас маленького хочет он назвать! Я ему говорю чтобы он меня простил но я не назову его этим именем а он говорит что я не считаюсь с ним… как же не считаюсь… сердце кровью обливается зная что дети в этой вере имена у всех мусульманские… что ему еще надо не знаю???
3 ответа

Ответы

А вы сами какой веры?
Вообще то это очень плохо когда детей называют именами родственников да еще и умерших, создается энергетическая привязка, это сказывается на жизни человека. Он может иметь тенденцию принимать те же решения именем которого его назвали или втягивать в какие-то жизненные ситуации в которых был умерший.
Вы не можете отказать мужу, назвать сына в честь деда!!! Вернее Вы всё можете, но это будет не правильно. Девушка у Вас пятеро детей !!!
Есть вариант, но не 100%, сходите к муле, пусть мула, даст ребёнку имя. Хотя Я бы не ходил -это его отец!!!