Моя мама последние полгода активно увлеклась уринотерапией. - вопрос №3223087

Моя мама последние полгода активно увлеклась уринотерапией. Мои доводы и уговоры её о том, что польза от подобных процедур весьма сомнительна, действуют. Но проходит 3-4 дня и она снова посреди комнаты устраивает «обливания». При этом принуждает отца помогать ей в этом. Это психическое расстройство? Подскажите диагноз.

Ответы

Здравствуйте. Думаю нет. Смотря сколько ей лет и чья моча. Хорошо, что не пьёт, а обливается. М моче молодой здоровой женщины содержаться гормоны, и например ванны для рук могут омолодить кожу. Но все же обливания это уж слишком. Тем более если своей. Явно нужно очно посетить психотерапевта
Здравствуйте Павел.
Не понятны 2 момента: от чего она лечится таким образом и почему она это делает посреди комнаты??? Пока это довольно подозрительно на психическое расстройство.